Ольга Полякова кардинально сменила имидж и сфотографировалась для известного журнала. Соответсвующий снимок был опубликован на ее инстаграм-странице.

Суперблондинка поучаствовала в фотосессии нового журнала "Отдохни". На фото она сделала себе огромный начёс. В таком образе она ранее предстала в ток-шоу Маска, а теперь решила предстать на обложке журнала. Полякова признается, что данный образ, которая она назвала кардинальной сменой имиджа, ей по душе.

"Пока что я такой образ просто примеряю, но мне он страшно нравится. Это отражение моей внутренней энергии. В душе я такая же дерзкая пацанка", - рассказал украинская звезда.

Известно, что эпатажная певица находится на пике своей популярности. Ее приглашают на разнообразные телепередачи в роли гостя либо же в роли члена жюри.

Также стоит отметить, что за последнее время из-за пандемии коронавируса украинская артистка совсем не дает концертов, но известно, что недавно, чуть больше месяца, она ездила в Дубаи, где выступала на большой сцене для местных жителей и ряда солидных гостей.

Ранее портал Українці сообщал, что Харрисон Форд вновь сыграет Индиану Джонса. Знаменитый актер вновь окажется в роли знаменитого искателя сокровищ и приключений. Режиссером новой части будет Джеймс Мангольд. Кино должно выйти в прокат в июле 2022 года. Представители компании Disney обнародовали данную историю на презентации инвесторов в Лоса-Анджелесе.

Также мы писали, что Надежда Мейхер с растрепанными волосами сделала признание. Украинская певица, актриса, финалистка танцевального шоу "Танцы со звездами" Надежда Мейхер разместила фотоснимки в социальной сети. Она показалась своим поклонникам в ежедневном образе. Соответствующие фотографии Надежда Мейхер опубликовала на своей странице в Instagram