Талантливый продюсер, основатель знаменитой группы "Mozgi", шоумен, заслуженный артист Украины Алексей Потапенко (Потап) поделился шикарным видеороликом в соцсети. Он показался со своими коллегами по сцене и близкими друзьями.

Соответствующую видеоленту Алексей Потапенко разместил на своей странице в Instagram.

Знаменитый рэпер предстал перед аудиторией в привычном для себя образе – большой черный свитшот с именной символикой, шапка, солнцезащитные очки и широкие штаны.

Он решил порадовать аудиторию стримом, на котором вместе со своими коллегами - Позитивом и Дядей Вадей спели свой крутой хит "Chica Bamboni".

Стоит отметить уникальную среду - артисты находятся в своей студии, куда пригласили немало молодых девушек в эффектных нарядах и с сочными формами для особой атмосферы.

"Mozgi - Live at Mozgi Studios @mozgiband @mozgistudios Стрим, прекрасная возможность встретиться с Вами и подурачиться ,смотрите на канале в YT полную версию!!", - прокомментировал свой пост украинский шоумен.

Миллионная аудитория, которая подписана на страницу своего любимца, отреагировала на видеоролик такого характера и оставила немало отзывов под ним.

"Ооооо Боги с окружной дороги", "Классные тёлы👏", "Красун", "Остановите я сойду 😂😂😂😂", "Кайфовые пацаны 🔥🔥🔥", "Этот стрим был🔥 Планируете следующий?", - комментируют пост юзеры соцсети.

Комментарии на пост Потапа в Instagram
Комментарии на пост Потапа в Instagram

Комментарии на пост Потапа в Instagram
Комментарии на пост Потапа в Instagram

Напомним, что знаменитый украинский артист Алексей Потапенко порадовал аудиторию снимком из закулисья юмористического шоу "Лига Смеха".

Как раннее сообщал портал "Українці", популярный рэпер Потап показал, как он красиво смотрится в роли ведущего юмористического проекта.

Также портал "Українці" писал, что талантливый продюсер Алексей Потапенко показал поклонникам, как начинается его утро.