Бывшая участница группы "Время и Стекло", подопечная Потапа, талантливая артистка, дизайнер Надя Дорофеева обнародовала видеообращение в своем аккаунте в социальной сети.

Соответствующую видеоленту Надя Дорофеева разместила на своей странице в Instagram в разделе Stories.

Подопечная знаменитого продюсера Потапа на данное время находится на вершине популярности. Она выпустила свой новый хит под названием "Горит" и завоевала миллионы сердец своих фанатов, доказав, что она может быть сольной певицей.

Сториз Нади Дороеевой
Сториз Нади Дороеевой

В своем видеообращении талантливая певица предстала перед аудиторией в ежедневном образе на пассажирском сидении автомобиля – куртка–бомбер зеленых оттенков, под которой можно заметить серую кофту.

"Ребята, сегодня последний выпуск второго сезона "Joice show", и это был мощный баттл против самого сильного соперника. Кто им стал? Переходите по ссылке и смотрите "Joice show"", - обратилась к публике Надежда и поделилась ссылкой под своим видеороликом.

Кроме этого, в разделе Stories у талантливой певицы можно увидеть совместные фотографии с известным украинским хореографом и популярным артистом Монатиком. Коллеги по сцене показались на международной церемонии, где получили свои награды.

Сториз Нади Дороеевой
Сториз Нади Дороеевой

Напомним, что популярная певица Надя Дорофеева похвасталась своим стройным телом.

Как раннее сообщал портал "Українці", знаменитая артистка Надя Дорофеева показала аудитории горящее видео.

Также портал "Українці" писал, что талантливая украинская артистка Надя Дорофеева обнародовала свое выступление на большой сцене юмористического проекта.