Участница украинского танцевального проекта "Танцы со звездами", актриса, телеведущая, модель Ольга Фреймут поделилась видеороликом в своем аккаунте в соцсети. Она решила порадовать своих поклонников ценными призами.

Соответствующую видеоленту Ольга Фреймут обнародовала на своей странице в Instagram.

Знаменитая телеведущая предстала перед публикой в шикарном образе – черная прозрачная блузка, под которой можно увидеть черный лифчик, и длинная черная юбка. Она сидит в белоснежной комнате около белого столика, на котором лежат ценные призы, и обращается к аудитории.

"Что такое новогодняя сказка? Новогодняя сказка, прежде всего, – это подарки, которые мы для вас приготовили, а это – 50 тысяч гривен, путешествие на двоих в Стамбул в пятизвездочной отель от нашего спонсора "Яна Тревэл", фен, блендер и "JBL" колонка. Чтобы эти все призы получить, необходимо подписаться на аккаунт, который я вам рекомендую и на всех спонсоров. Все, 20-й год заканчивается, слава Богу. Начинается 21-й год, пускай он будет счастливым", - обратилась к поклонникам Ольга.

Юзеры социальной сети, которые подписаны на страницу своей любимицы, отреагировали на публикацию и оставили немало отзывов под ней.

"Есть ❤️ Спасибо за такой щедрый конкурс ❤️ с наступаюшими праздниками вас ❤️💐", "Не можу, яка ви гарна і витончена... ❤️", "Оля ви супер!", "Хочу выиграть", – комментируют видеоролик фолловеры телеведущей.

Напомним, что скандальная украинская телеведущая Ольга Фреймут показала теплый праздничный снимок со своим супругом.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная телеведущая Ольга Фреймут обратилась к аудитории и показала свой строгий облик.

Также портал "Українці" писал, что скандальная телезвезда Ольга Фреймут показала аудитории, как правильно хлопать в ладоши.