Ольга Фреймут порадовала поклонников снимком со своим супругом. Соответствующий снимок появился на ее официальной инстаграм-странице.

Успешная украинская телеведущая Ольга Фреймут порадовала поклонников новым кадром. Ведь сегодня, 25 декабря, рождество по Григорианскому календарю. Жители Западной Украины относятся к этому празднику чрезвычайно серьезно.

Фреймут, фото instagram
Фреймут, фото instagram

На снимке она предстала со своим 44-летним мужем Владимиром Локотко, который занимает пост продюсера "Нового Канала".

Фото Ольги Фреймут
Фото Ольги Фреймут

Ольга обработала кадр в специальном приложении так, что они оба засверкали, словно новогодние елочки. Ведущая с нежной улыбкой прильнула к небритому мужу, коснувшись своей головой его головы.

В подписи телеведущая поздравила поклонников с Рождеством.

Ранее портал Українці сообщал, что Иван Дорн похвастался уникальным творением. Известный украинский продюсер рассказал, что его подопечная GLORIA создала новый шикарный трэк, и обнародовал небольшой видеоролик в честь этого события. Кроме этого, он рассказал о личности своей подопечной, подчеркнув, что она может творить музыку из ничего.

Также мы писали, что овцы, козы и бараны атаковали здание городской мэрии. Событие случилось в городе Невшехвир. В здание пытались прорваться три овцы, две козы и баран. Они отбились от стада. Блуждая по городу они пришли к зданию мэрии, попытались ворваться в здание. Сначала им попытались помешать представители охраны. Животные оказались агрессивными и атаковали людей.