Украинская певица Тина Кароль опубликовала крайне откровенное фото. Снимок появился на ее официальной странице Инстаграм.

Она сообщила, что новый альбом доступен на стриминговых сервисах. Также она разместила обнаженное фото под строчки из песни Ноченька.

Фото Тины Кароль
Фото Тины Кароль

"Одиночество — это пьедестал, неиссякаемый источник вдохновения. Мои музы шепчут вам о любви…", - сообщила она.

Таким образом она объявила о появлении ее нового "Юбилейного альбома". В нем она собрала самые знаковые песни, которые она исполняла за пятнадцать лет на сцене.

Данный пост быстро набрал около ста тысяч просмотров. Большинство подписчиков отреагировали восхищением.

Тина Кароль, скриншот из видео
Тина Кароль, скриншот из видео

Ранее Тина Кароль призналась, каким образом у нее получается писать песни. По словам певицы, самым главным принципом для этого является тишина. Ее это вдохновляет для того, чтобы сочинять хиты.

Ранее портал Українці сообщал, что в самолет Зеленского проведут интернет за 32,4 млн грн. На президентском самолете Аirbus 319-115 с заводским номером 3260 и государственным и регистрационным знаками UR-ABA планируют модернизировать связь. На это будет потрачено 32,4 млн грн, согласно тендеру на сайте Prozzoro.

Также мы писали, что звезду Доктора Хауса поймали за жаркими объятиями с бывшим. Оливия Уайлд и Джейсон Судейкис поделились сладкими объятиями в Лос-Анджелесе в понедельник, всего через несколько дней после того, как стало известно, что пара разорвала помолвку. 36-летняя Уайлд в черном макси-платье была сфотографирована, обнимая Судейкиса за плечи