Талантливый украинский юморист, актер, шоумен, частый гость на украинском телевидении, участник огромного количества телешоу страны Юрий Ткач поделился кадрами со съемок в своем аккаунте в социальной сети.

Соответствующие фото и видеокадры Юрий Ткач разместил на своей странице в Instagram в разделе Stories.

Талантливый актер славится на всю страну своим особым чувством юмора и образом простого и доброго украинского человека. Он является активным пользователем в социальной сети, где не перестает радовать своих фанатов разнообразными публикациями.

Сториз Юрия Ткача
Сториз Юрия Ткача

На своем видеоролике можно увидеть юмориста в роли "Юрчика" в популярном комедийном сериале "Одного разу під Полтавою". Он одет в шикарный образ – большая шапка-ушанка и длинная шуба, под которой видно вышиванку. Актер стоит под камерами ранним утром и держит в руках бумагу, на которой написан сценарий.

Также популярный комик показал фотографию, на которой он сидит за столиком и держит в руках стаканчик с горячим напитком для того, чтобы согреться.

Сториз Юрия Ткача
Сториз Юрия Ткача

"Запрошую у кафе до Яринки", - подписал свою фотографию Юрий.

Кроме этого, украинский шоумен решил порадовать аудиторию кадрами со съемок, на которых он показал свое актерское мастерство и коллег по кино. На видеоролике можно увидеть маленький отрывок из комедийного сериала "Одного разу під Полтавою".

Сториз Юрия Ткача
Сториз Юрия Ткача

Напомним, что украинский актер Юрий Ткач показал публике шикарную картину, которую заказал в интернете.

Как раннее сообщал портал "Українці", талантливый украинский юморист Юрий Ткач показал теплый снимок со своей дочерью.

Также портал "Українці" писал, что знаменитый Юрий Ткач обнародовал отличный снимок со своими друзьями – семейством Бабкиных.