Знаменитая украинская телезвезда, популярная телеведущая, бывшая участница телешоу "Танцы со звездами" Леся Никитюк обнародовала видеообращение в своем аккаунте в соцсети.

Соответствующий видеоролик Леся Никитюк разместила на своей странице в Instagram в разделе Stories.

Скандальная украинская телезвезда известна своими острыми шуточками. Она неоднократно подкалывала украинских представителей шоу-бизнеса. Кроме этого, она была супер экспертом на известном телешоу "Супер топ-модель по-украински".

На своем видеоролике Леся предстала в необычном образе – маска кролика и маска кота.

Сториз Леси Никитюк
Сториз Леси Никитюк

"А теперь насчет подарков для вас. В этом году "Боржоми" празднует свое 130-тилетие и исполняет любое желание для ваших родных и близких. Что нужно сделать? Нужно записать видео в вот такой эйр-маске от Боржоми, тегнуть Боржоми и написать текстом свое желание, что бы вы хотели, чтобы Боржоми исполнило ваше желание для родных и близких. Удачи, успехов, и хорошего дня", - обратилась к аудитории знаменитая телеведущая.

Сториз Леси Никитюк
Сториз Леси Никитюк

Популярная телезвезда является одной из самых активных звезд в социальной сети. На сегодняшний день на нее подписано 3.5 миллиона человек. Юзеры соцсети, которые подписаны на страницу Леси, с особым удовольствием смотрят каждую публикацию своего кумира и с интересом общаются с ней.

Напомним, что талантливая украинская телеведущая Леся Никитюк показала аудитории свой досуг.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная ведущая Леся Никитюк очаровала мужскую аудиторию своими формами.

Также портал "Українці" писал, что украинская телезвезда Леся Никитюк показала поклонникам свои невероятно длинные ноги.