В пятницу, 25 декабря, зрители канала СТБ узнали, кто покорил сердце "холостячки" Ксении Мишиной.

Но, как оказалось Ксения и ее избранник Александр Эллерт были знакомы до проекта "Холостячка".

Мишина, Эллерт, Тригубенко
Мишина, Эллерт, Тригубенко

В сети показали видео первого знакомства пары, которое произошло на проекте телеканала СТБ "Интуиция".

Первое знакомство Ксении и Александра произошло на проекте "Интуиция", куда они были приглашены в качестве друзей участников проекта Тины Кароль и Евгения Кошевого.

"Может быть, уже тогда у них возникла симпатия?", - пишут в сети.

Ксения Мишина и Александр Эллерт
Ксения Мишина и Александр Эллерт

Украинцы не остались равнодушными к такому разоблачению и разразились критикой в адрес телеканала СТБ.

"Мутили до проекта с Эллертом", "Весь инет "гудит", что они были парой еще до проекта... Позор СТБ! Для чего так обманывать зрителей?", "Ого, а я и не знал, что Эллерт - автор "Квартала", - пишут возмущенные пользователи Сети.

Раньше Украинцы писали, что бывшая " Холостячка" Ксения Мишина отправилась в первое романтическое путешествие со своим кавалером Александром Эллертом.

Парочка показала, как отдыхается и расслабляется на украинском курорте в Буковеле. Парочка показала, как сначала катаются на снегоходах, а после решили отхохнуть и понежиться в джакузи.

сториз Ксении Мишиной
сториз Ксении Мишиной

Ранее счастливая парочка показала, как катается на лыжах в Буковеле. Александр Эллерт и Ксения Мишина выглядят очень счастливыми и довольными. Создается впечатление, что они уже хорошо успели узнать друг друга и теперь весело проводят время.

Александр Эллерт
Александр Эллерт

Привольная поза Ксении Мишиной, которая закинула ногу на Александра Эллерта в джакузи говорит о том, что парочка уже свободно чувствует себя друг с другом.

сториз Ксении Мишиной
сториз Ксении Мишиной