Украинская артистка, которая покорила сердца Латинской Америки, талантливая певица, супруга Алексея Потапенко (он же Потап) Настя Каменских очаровала аудиторию шикарным снимком в социальной сети. Она показалась в домашней атмосфере накануне праздника.

Соответствующий кадр Настя Каменских обнародовала на своей странице в Instagram.

Ни для кого не секрет, что украинская певица находится на вершине популярности. Она принимает участие в одном из самых эпатажных шоу сегодняшнего дня "Маска" в роли звездного детектива.

Талантливая артистка предстала перед фанатами в шикарном образе – пышная и кудрявая прическа, которой она славится, и красивое платье темно-зеленого цвета, которое будто переливается.

Особое внимание мужской аудитории привлекает открытая спина артистки, которую можно увидеть благодаря открытому платью в этой области.

Настя стоит в своей квартире, где живет со своим знаменитым супругом, продюсером и заслуженным артистом Украины Потапом, у большого камина.

Кроме этого, популярная телезвезда поздравила поклонников с наступающим Новым годом.

"С наступающим 2021🥳", - прокомментировала свою публикацию знаменитость.

Каменских, фото Іnstagram
Каменских, фото Іnstagram

Миллионные фолловеры артистки оставили много отзывов под публикацией Насти.

"А животик то видно🤰🏻👼", "guapisimaaaaaa ❤️❤️❤️", "Платьеее😍🔥", "Боже, какая красивая😍😍😍", - прокомментировала публика фотографию украинской звезды.

Комментарии на пост Насти Каменских в Instagram
Комментарии на пост Насти Каменских в Instagram

Напомним, что знаменитая украинская артистка Настя Каменских похвасталась снимком, на котором она - на первой обложке популярного журнала.

Как раннее сообщал портал "Українці", талантливая певица Настя Каменских вызвала критику у поклонников своим недавним обликом.

Также портал "Українці" писал, что популярная артистка Настя Каменских очаровала аудиторию шикарным образом в желтом платье.