Профессиональная украинская танцовщица, чемпионка мира по бальным танцам, отличная мама, а также хореограф Алена Шоптенко поделилась праздничным теплым снимком в своем аккаунте в социальной сети.

Соответствующий снимок Алена Шоптенко разместила на своей странице в Instagram.

Известно, что украинская чемпионка мира по бальным танцам является одним из самых талантливых хореографов современности. Кроме этого, она является победительницей одного из сезонов танцевального шоу "Танцы со звездами", где танцевала в паре с Владимиром Зеленским.

Также стоит отметить, что она покинула проект, заявив, что больше не вернется. Но танцовщица не дает о себе забыть, она учит людей разного возраста танцевать в режиме online.

Многотысячные поклонники и ценители навыков танцовщицы могут наблюдать за ее танцами и обучаться вместе с ней на расстоянии.

В своей публикации Алена предстала перед публикой в домашнем образе – бежевый свитер и джинсы. Она сидит на коленях около шикарно украшенной елки и обнимает своего 2-хлетнего сына.

"Ну все! Теперь только наверх! 🚀С Новым годом!!! Будьте счастливы!❤️😘", - прокомментировал фотографию хореограф.

Алена Шоптенко
Алена Шоптенко

Стоит отметить, что красавица Алена довольно редко публикует снимки со своим подрастающим сыном, но в честь такого большого праздника она очаровала фолловеров теплым кадром.

Напомним, что популярная украинская танцовщица Алена Шоптенко показала поклонникам свою шикарную фигуру.

Как раннее сообщал портал "Українці", профессиональная танцовщица Алена Шоптенко сделала интригующее обращение.

Также портал "Українці" писал, что знаменитый хореограф Алена Шоптенко продемонстрировала настоящий мастер-класс.