Знаменитая украинская певица, народная артистка Украины, модель глянцевых журналов, эпатажная Светлана Лобода очаровала аудиторию шикарным теплым снимком в своем аккаунте в социальной сети. Она предстала перед публикой в домашней обстановке со своей любимой дочерью.

Соответствующие фотокадры Светлана Лобода разместила на своей странице в Instagram.

Украинская певица является любимицей миллионов. Она радует публику своими эпатажными выступлениями уже много лет. Кроме этого, знаменитая артистка активничает в социальной сети и не перестает соблазнять аудиторию своими пикантными снимками.

В этот раз украинская певица предстала перед публикой со своей дочерью Евой, которая одета в красивое пышное платье голубого цвета.

А что касается самой знаменитости – она одета в обтягивающее короткое платье нежно-розового цвета и шикарные туфли, которые сделаны интересным образом, их будто не заметно.

Стоит обратить внимание на стройную фигуру певицы, а ее ноги очень длинные и ровные.

"Новогодние праздники - то самое время когда можно полностью раствориться в родных и близких, принадлежать только своей семье, купаться в их любви, наслаждаться нежностью детей❤️", - прокомментировала свою фотографию звезда.

Кроме этого, она написала о своей дочери, которая так быстро растет и становится более самостоятельной.

"Ева уже совсем взрослая и очень самостоятельная. и конечно, какое платье надеть она решает сама☺️В этом году она по традиции выбрала наряд в любимом @daniel_boutique 🕊", - написала артистка.

Светлана Лобода
Светлана Лобода

А еще Светлана дала небольшой совет для своей аудитории.

"Будьте красивыми, наряжайтесь не ради кого-то, а ради себя. ведь если вы себе нравитесь, вы улыбаетесь ... а в вашу улыбку невозможно не влюбиться☺️☺️😁", - обратилась к фолловерам знаменитая певица.

Напомним, что знаменитая украинская артистка Светлана Лобода порадовала украинскую публику своим визитом.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная певица Светлана Лобода показала поклонникам суету суровых будней.

Также портал "Українці" писал, что талантливая артистка Светлана Лобода показала публике, как должна выглядеть настоявшая успешная леди.