Популярная украинская телезвезда, талантливая актриса, бывшая "Холостячка", победительница самого танцевального шоу страны "Танцы со звездами" Ксения Мишина поделилась кадрами со своего активного отдыха, которые разместила на своей странице в социальной сети.

Соответствующие фотографии Ксения Мишина показала в своем аккаунте в Instagram.

Уж очень много разногласий и всяких слухов ходит вокруг бывшей "Холостячки". Она буквально вскружила голову аудитории своим участием в самом романтическом шоу страны. Многие девушки мечтают оказаться на ее месте, а миллионы мужчин хотели бы завоевать ее сердце.

Украинская актриса славится своей красотой не только на территории Украины. Многие ее фанаты уверены, что она без особого труда может составить конкуренцию топовым зарубежным актрисам.

На своих фотографиях Ксения предстала перед публикой на отдыхе в Буковеле. Она одета в черный лыжный костюм и защитный шлем для того, чтобы покататься на доске для сноуборда.

Фото Ксении Мишиной
Фото Ксении Мишиной

"Зима, ты прекрасна 🤍С чистейшим воздухом, паром изо рта, глинтвейном, с потрясающими снегопадами, сугробами, пейзажами, событиями и возможностями♾ Но все таки я королева солнца, морей, океанов и лежаков ))🤪😇 Как у вас с приоритетами ?)", - прокомментировала свои фотографии актриса.

Напомним, что популярная украинская актриса Ксения Мишина очаровала публику теплым кадром.

Как раннее сообщал портал "Українці", талантливая украинская телезвезда Ксения Мишина порадовала аудиторию веселым видеороликом.

Также портал "Українці" писал, что знаменитая актриса Ксения Мишина насмешила публику романтическим кадром со своим участием.