Настоящая шоу-дива, эпатажная артистка, знаменитая певица, супер-блондинка, бывшая модель Оля Полякова опубликовала фотографию в своем аккаунте в социальной сети. Она поздравила с днем рождения своего коллегу и знакомого.

Соответствующую публикацию Оля Полякова разместила на своей странице в Instagram в разделе Stories.

Известно, что украинская певица однажды пыталась проявить себя, как модель, она пять лет крутилась в этой сфере и даже участвовала на показах нижнего белья в Киеве.

Оля Полякова
Оля Полякова

Также стоит отметить, что в юности у знаменитой артистки были комплексы – она считала себя очень высокой, худой и сутулой. Кроме этого, она успела обзавестись фермой и настоящим домохозяйством. Сама артистка является коренной украинкой – она родилась в Виннице, диапазон ее голоса измеряется тремя октавами.

Свою публикацию эпатажная певица посвятила известному украинскому телеведущему Алексею Суханову, у которого 5 января - день рождения.

Сториз Оли Поляковой
Сториз Оли Поляковой

На фотографии можно заметить виновника торжества и саму Ольгу, которая сидит на белом кресле в шикарном синем платье, а сам ведущий, облокотившись на кресло, сделал селфи-снимок.

"Будь всегда весел, здоров и любим! Обнимаю", - прокомментировала свою публикацию звезда шоу-бизнеса.

Напомним, что знаменитая украинская артистка Оля Полякова потешила публику своим шикарным вокалом в режиме live.

Как раннее сообщал портал "Українці", эпатажная певица Оля Полякова в откровенном наряде спела для аудитории.

Также портал "Українці" писал, что популярная артистка Оля Полякова взбудоражила воображение мужчин своим шикарным выступлением.