Популярная украинская певица, народная артистка Украины, очаровательная и обаятельная Ани Лорак потешила публику шикарными кадрами в домашней обстановке, которые разместила в своем аккаунте в соцсети.

Соответствующие фотографии Ани Лорак обнародовала на своей странице в Instagram.

Как известно, по словам матери украинской певицы, она начала петь еще с рождения, причем, она не агукала, а пыталась именно петь. Наверняка, у знаменитой певицы - талант от природы, с рождения.

Свой первый гонорар знаменитая артистка получила, еще будучи совсем маленьким ребенком. Она начала петь около роддома, где рожала ее мать, после чего к ней подошла бабушка, которая вручила 1 рубль певице, сказав, что она еще не один такой заработает.

В своей публикации украинская знаменитость предстала перед публикой в ежедневном образе – собранные волосы и черный свитер под горло, на котором видны полоски синего цвета в районе рук.

Она стоит около новогодней елки и держит в руках нового члена своей семьи – маленькую кудрявую собачку.

"Знакомьтесь, это – Тоша! Именно такое имя дала моя дочь София нашему новому члену семьи!", - прокомментировала свою публикацию звезда.

Фото Ани Лорак
Фото Ани Лорак

Юзеры соцсети, которые подписаны на страницу знаменитости, оставили немало отзывов под фотографией своей любимицы.

"Оооой,какие классные😍😍😍 Очень милый пёсик. Мечта Софии исполнилась😌», «так скучали по селфи😍", "Какой хорошенький. 😘😉 А ты такая куколка😍", "А что за порода?", - пишут фолловеры под постом Ани Лорак.

Комментарии на пост Ани Лорак в Instagram
Комментарии на пост Ани Лорак в Instagram

Напомним, что популярная украинская артистка Ани Лорак показала шикарные кадры и разнообразные облики.

Как раннее сообщал портал "Українці", талантливая певица Ани Лорак вскружила голову своим шикарным образом.

Также портал "Українці" писал, что украинская звезда Ани Лорак выступила на одном и самых популярных телешоу России.