Популярная украинская артистка, знаменитая красотка, очаровательная супруга известного продюсера Потапа Настя Каменских разместила современный видеоролик в своем аккаунте в соцсети.

Соответствующее видео Настя Каменских опубликовала на своей странице в Instagram.

Известно, что талантливая артистка выпустила свой первый сольный клип еще до того, как познакомилась с продюсером Алексеем Потапенко. И уже после этого Потап заметил ее и предложил создать успешный коллектив "Потап и Настя".

Ни для кого не секрет, что будучи в дуете они покорили сердца миллионов человек.

Также стоит отметить, что у Насти было две мечты, которые она так и не смогла достичь: первая – попасть на "Фабрику Звезд", но продюсер сказал, что ей это не нужно, мол она и так все умеет, а вторая – попасть в эпатажную группу "Виа Гра".

В своей публикации украинская знаменитость предстала перед публикой в домашнем образе – пижама красного цвета. Она подходит к камину и берет туфлю, чтобы кинуть себе на ногу, и тут в один момент она появляется в шикарном зеленом платье и с пышной модной прической.

"2020 & 2021 outfit 👗🤍", - прокомментировала свой пост украинская знаменитая артистка.

Фото Насти Каменских
Фото Насти Каменских

Юзеры соцсети оставляют немало отзывов под публикацией популярной певицы.

"Ну какая же КРА-СО-ТААА!!!", "Красотка🔥🔥🔥", "Красоткаааа💣💣🔝🔝🔥😍😍", "Класс) у меня такое же платье😻❤️", - комментируют пост фолловеры певицы.

Коментарии на пост Насти Каменских в Instagram
Коментарии на пост Насти Каменских в Instagram

Напомним, что талантливая артистка Настя Каменских предстала на обложке журнала и рассказала о личном.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная певица Настя Каменских вызвала у поклонников негативные отклики из-за неудачного образа.

Также портал "Українці" писал, что знаменитая Настя Каменских очаровала аудиторию шикарными снимками.