Украинская артистка, подопечная знаменитого продюсера Потапа, член жюри юмористического проекта "Лига смеха", а также "Голоса Страны" Надя Дорофеева очаровала аудиторию шикарным снимком с отдыха в теплых краях.

Соответствующие снимки Надя Дорофеева разместила в своем аккаунте в Instagram.

Известно, что украинская артистка еще с самого детства мечтала стать знаменитой певицей. Она ходила на разнообразные занятия вокалом, и уже в раннем возрасте она выступала в клубе "Альбион", куда завозил ее отец по выходным, а ее мама шила для нее костюмы.

Немного позже украинская артистка стала солисткой группы "М.Ч.С.", но она призналась, что ей не нравился репертуар, и группа распалась.

После неудач в Москве, Надя вернулась в Киев и пошла на кастинг к известному продюсеру Потапу, который был также заинтересован певицей. У него уже был один солист – Позитив. Так и началась успешная карьера артистки.

В своей публикации знаменитая певица предстала перед публикой на отдыхе на Бали. Она сидит возле дома и позирует для эффектных снимков в одном купальнике телесного цвета.

Фото Нади Дорофеевой
Фото Нади Дорофеевой

Стоит отметить шикарную стройную фигуру артистки, ей могут позавидовать миллионы девушек.

"Богиня красоты🔥", "Bali girl ! 🔥♥️", "Красота в красивом месте🔥🔥🔥", "Стало жарко 🔥🔥", - комментируют пост Нади юзеры соцсети.

Комментарии на пост Нади Дорофеевой в Intagram
Комментарии на пост Нади Дорофеевой в Intagram

Напомним, что популярная украинская артистка Надя Дорофеева выступила на большой сцене в честь новогодней ночи.

Как раннее сообщал портал "Українці", талантливая сольная певица Надя Дорофеева показала компанию, с которой готовила сюрприз для украинских зрителей.

Также портал "Українці" писал, что знаменитая украинская певица Надя Дорофеева показала публике свой старый концерт с Позитивом.