Звезда журнала Cosmopolitan, народная артистка Украины, эпатажная певица, одна из самых успешных и узнаваемых женщин Светлана Лобода очаровала публику шикарными кадрами в своем аккаунте в социальной сети. Она показала шикарные снимки со своего сольного концерта.

Соответствующие фотографии Светлана Лобода разместила на своей странице в Instagram.

Известно, что украинская певица уже много лет живет на территории РФ. Она переехала туда, чтобы построить сольную карьеру. Стоит отметить, что у нее это очень быстро получилось, и она завоевала миллионы сердец.

В своей публикации украинская артистка показала шикарные кадры с сольного выступления. Можно увидеть, как она в эпатажном наряде позирует перед камерами папарацци.

Кроме этого, она обнародовала фотографии со сцены, на которой выступила в Дубаях для местной публики и многих влиятельных людей.

Фото Светланы Лободы
Фото Светланы Лободы

"Практически год мы были лишены возможности встречи с вами и вот это чудо произошло прямо в Рождество- 7 января- в Дубае состоялся наш большой сольный концерт. К сожалению, пока ситуация в мире не даёт нам оторваться в полную силу и танцевать всем залом, но танцевать сидя это тоже классный экспириенс. Я была счастлива провести этот праздник с вами и, уверена, что мы отлично начали 2021-й, а значит, впереди нас ждёт много встреч, танцев и самой классной музыки❤️", - прокомментировала свой пост звезда.

Напомним, что украинская певица Светлана Лобода показала аудитории настоящую зимнюю погоду и шикарный особняк.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная артистка Светлана Лобода обратилась к аудитории и станцевала на каменном парапете.

Также портал "Українці" писал, что эпатажная певица Светлана Лобода показала свою работу за кулисами.