Талантливая исполнительница, супер-блондинка, эпатажная артистка, женщина, которая известна, как "Королева ночи", Оля Полякова порадовала поклонников видеолентой в своем аккаунте в социальной сети. Она показалась со своими дочками на борту самолета.

Соответствующее видео Оля Полякова обнародовала на своей странице в Instagram в разделе Stories.

Эпатажная певица всегда находится в центре внимания. Она собирала целые стадионы на своих концертах.

Стоит отметить уникальный стиль и скандальные образы певицы. Ольга неоднократно показывала на публику свои пышные и сочные формы в пикантных нарядах.

Фото Оли Поляковой
Фото Оли Поляковой

В своей видеоленте украинская исполнительница предстала в непривычном для себя ежедневном и ненавязчивом образе – черный свитшот с принтом и собранные волосы, а на лице у нее одета защитная маска. Она сидит на сидении самолета и снимает себя на камеру телефона со своими дочками.

Сториз Оли Поляковой
Сториз Оли Поляковой

"Дорогие мои, наша прекрасная семья улетает на отдых", - обратилась к фолловерам звезда.

Кроме этого, она показала шикарный вид на Индийский океан, который омывает Мальдивы.

Сториз Оли Поляковой
Сториз Оли Поляковой

Знаменитая артистка сняла на телефон видеоролик в замедленной съемке, на котором видно чистую воду океана. Она едет на катере со своими дочками на Мальдивы, где и отдохнет от городской суеты.

Напомним, что эпатажная украинская певица Оля Полякова заворожила публику семейным снимком, где был ее супруг.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная артистка Оля Полякова заворожила мужскую аудиторию своими сочными формами.

Также портал "Українці" писал, что украинская певица Оля Полякова в мини-платье поздравила телеведущего с днем рождения.