Популярная украинская телеведущая, режиссёр, известная, как ведущая программ о путешествиях "Орел и Решка" и "Жизнь других" Жанна Бадоева потешила поклонников новой публикацией в своем аккаунте в социальной сети. Она показалась в одном из заведений, ужиная за столиком.

Соответствующую фотографию Жанна Бадоева обнародовала на своей странице в Instagram.

Известно, что позитивную телеведущую признавали "Звездой недели". Кроме этого, она - первая женщина, которая стала резидентом "Comedy Club". Также она является примерной матерью для своих двоих детей – Лолиты и Бориса.

Талантливая женщина была супругой известного клипмейкера Алана Бадоева.

В своей публикации знаменитая телезвезда предстала перед публикой в шикарном образе – стильная пышная прическа, яркий, но ненавязчивый макияж и платье светло-зеленого тона с открытым декольте.

Она сидит в одном из солидных заведений за столиком, накручивая аппетитное спагетти на вилку.

"Друзья! Как ваш первый рабочий день после новогодних каникул?)) Ставьте в комментариях 👌 или 👎и почему)) Всем отличного вечера)) что у вас на ужин сегодня?)))", - прокомментировала свою публикацию известная ведущая.

Фото Жанны Бадоевой
Фото Жанны Бадоевой

Публика, которая подписана на страницу украинской знаменитости, активно комментирует каждую ее публикацию, и эта – не стала исключением.

"😢тяжело после праздников", "Все было прекрасно, пока сын не пришёл из школы с уроками и стихами наизусть на завтра 😅", "👎 Пахал... Любимый банк", "Вы как всегда очаровательная😍❤️", – оставляют отзывы фолловеры Жанны.

Комментарии на пост Жанны Бодоевой в Instagram
Комментарии на пост Жанны Бодоевой в Instagram

Напомним, что украинская ведущая Лидия Таран обратилась к аудитории и показала свою красивую дочь.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная телеведущая Жанна Бадоева очаровала публику шикарным обликом мадам.

Также портал "Українці" писал, что знаменитая телезвезда Жанна Бадоева дала совет своим поклонникам.