Бывшая звезда Диснея Белла Торн решила встать на защиту Арми Хаммера на фоне обвинений в том, что у него есть каннибалистические сексуальные фантазии.

В четверг Торн решила публично выступить в Instagram, чтобы объяснить "фальшивые снимки экрана" о 34-летнем Хаммере и его необычных склонностях в спальне.

Белла Торн
Белла Торн

"Честно говоря, я не могу в это поверить...", - написала Белла Торн.

23-летняя Торн написала, по-видимому, не подозревая, что утверждения касались его сексуальных желаний, а не фактического каннибализма.

Она добавила: "Также существует миллион фальшивых снимков экрана".

Белла Торн заступилася за Арми Хаммера
Белла Торн вступилась за Арми Хаммера

На шестой странице эксклюзивно сообщалось, что Хаммер однажды якобы сказал своей бывшей девушке Кортни Вучекович, что хочет "приготовить барбекю и съесть" ее. Вучекович также подробно рассказала об их расколе.

"Он высасывает все хорошее, что у тебя осталось", - сказала она журналистам. "Вот что он сделал со мной. Я давала, давала и давала, пока мне не стало больно".

Белла Торн
Белла Торн

Хаммер впервые обнародовал свои грубые сексуальные предпочтения в интервью Playboy в 2013 году, но сказал, что он не поступал так с тогдашней женой Элизабет Чемберс.

"Мне понравилось хвататься за шею, за волосы и все такое. Но потом вы выходите замуж, и ваши сексуальные аппетиты меняются. И я имею в виду, что это к лучшему – я ни в коем случае не страдаю. Но ты не можешь дергать жену за волосы", - уверял Хаммер.