Очаровательная исполнительница, талантливая певица, народная артистка, представительница Украины на "Евровидение-2008" Ани Лорак потешила публику снимком в социальной сети. Она показалась в гримерке в столице Украины.

Соответствующим снимком Ани Лорак поделилась в своем аккаунте в Instagram.

Знаменитая украинская леди, очаровательная женщина и талантливая певица известна не только на территории Украины, но и во многих странах мира. Она покорила миллионы сердец своей естественной женской красотой.

В свои 42 года она очень хорошо выглядит – чистая кожа, стройная фигура и сочные формы.

В своем посте украинская знаменитость предстала перед публикой в ненавязчивом образе – шикарный халат, который ей подарил сам Филипп Киркоров. Снимок сделан в черно-белом тоне, певица стоит перед большим зеркалом и наводит "марафет".

"Самый сильный сюжет для видео — личная история. Это не просто... Сложно проживать и невозможно сыграть.Поделитесь своими переломными моментами в комментариях🙌🏼⬇️Наверняка, многие из нас проходили похожие этапы...", - прокомментировала свою публикацию певица.

Фото Ани Лорак
Фото Ани Лорак

Кроме этого, Ани Лорак указала геолокацию, где был сделан этот фотофайл, – Киев, Украина. А это значит, что знаменитая артистка вернулась к себе на родину.

Напомним, что народная артистка Украины Ани Лорак показала публике свою подрастающую дочь.

Как раннее сообщал портал "Українці", талантливая артистка Ани Лорак показала своего нового члена семьи.

Также портал "Українці" писал, что знаменитая певица Ани Лорак продемонстрировала свое красивое выступление на сцене.