Талантливая российская актриса, позитивная телеведущая, участница юмористического проекта "Comedy Woman", а также хореограф Катя Варнава порадовала публику забавным видеороликом в социальной сети.

Соответствующую видеоленту Катя Варнава разместила на своей странице в Instagram.

Известно, что знаменитая телезвезда является самой сексуальной участницей юмористического проекта "Comedy Woman". Она известна по программам "НТВ Утром" и "Битва хоров".

Кроме этого, она была ведущей украинского развлекательного телепроекта "Кто сверху?".

В своей публикации звезда предстала в образе принцессы-снегурочки – корона на голове и пышный костюм Снегурочки фиолетового и белого цветов. Она снялась в забавной туристической рекламе.

"Конкурс! Заклинаю, больше не откладываем мечты на потом! 2020ый максимально показал, что невозможное возможно, поэтому предлагаю слегка размять телеса, стряхнуть пыль с фибров души и отправиться в фантастическое путешествие... в Дубай - это мечта, которая должна сбываться хотя бы раз в год✨❤️", - прокомментировала свой пост актриса.

Кроме этого, она написала подробности о конкурсе и о том, как можно победить и выиграть поездку в Дубай.

Фото Кати Варнавы
Фото Кати Варнавы

"Концентрируемся и выполняем все условия: •Сделать видео или фото про то, как ты попрощался с 2020ым и о твоих планах на 2021ый.•Опубликовать готовый контент в Instagram до 31 января.•Отметить под своим постом мой аккаунт @kativarnava, аккаунт друга, с которым хочешь отправиться в Дубай, @visitdubai.ru. И обязательно указать хэштэги #ready4Dubai и #разбудитевДубае2021. •Подписаться на @visitdubai.ru. ПОБЕДИТЕЛЯ ОБЪЯВЛЮ У СЕБЯ В СТОРИС 5 ФЕВРАЛЯ👌🏼 P.S. 1)Конкурс анонсирует несколько блогеров, поэтому важно, что под одним креативным видео/фото можно отметить только один аккаунт блогера. 2)В конкурсе могут принять участие только граждане РФ старше 21 года. 3)Контент с использованием нецензурной лексики, употреблением алкоголя и содержащий элементы 18+ к участию в конкурсе не принимается", - поделилась ведущая.

Напомним, что украинская телеведущая Жанна Бадоева обратилась к аудитории после новогодних праздников.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярный шоумен Александр Педан поделился простым рецептом утреннего завтрака.

Также портал "Українці" писал, что знаменитый российский телеведущий Дмитрий Нагиев обратился к поклонникам с приятным удивлением.