Знаменитая украинская сольная певица, талантливая артистка, а также дизайнер и видеоблогер, подопечная Потапа Надя Дорофеева улыбнула поклонников забавной видеолентой в своем аккаунте в социальной сети. Она показалась в ежедневном образе на борту самолета.

Соответствующий видеоролик Надя Дорофеева разместила на своей странице в Instagram в разделе Stories.

Популярная украинская артистка стала очень популярной, будучи в дуэте с Позитивом в группе "Время и Стекло". Их продюсером стал топовый шоумен Алексей Потапенко (он же Потап).

Фото Нади Дорофеевой
Фото Нади Дорофеевой

Знаменитый дуэт буквально ворвался на украинскую эстраду и влюбил в себя сердца миллионов людей разного возраста. Но со временем на пике своей популярности, к огромному сожалению, дуэт "раскололся".

На сегодняшний день Надя успешно начала свою сольную карьеру, выпустив хит "Горит", который попал на первые строчки рейтинга украинских чартов.

В своем видео артистка показалась фанатам в сером спортивном костюме и сером топике, который открывает вид на плоский живот певицы, на ее лице – черная защитная маска. Знаменитость сидит на сидении самолета и забавно танцует по дороге домой.

Сториз Нади Дорофеевой
Сториз Нади Дорофеевой

"Самолётный контемп", - прокомментировала свой видеоролик звезда.

Также, на видеоленте есть надпись "Вова высморкайся", что говорит о том, что Дантес снимал свою супругу на видео.

Стоит отметить, что она со своим супругом Владимиром Дантесом улетела на отдых на Бали, где провела более двух недель в экзотической атмосфере со своим возлюбленным.

Напомним, что знаменитая украинская артистка Надя Дорофеева показалась со своим супругом Владимиром Дантесом нагишом прямо в ванной.

Как раннее сообщал портрал "Українці", талантливая певица Надя Дорофеева показала фанатам экзотический ресторан заграницей.

Также портал "Українці" писал, что популярная певица Надя Дорофеева порадовала мужскую аудиторию пикантными снимками в купальнике.