Знаменитая украинская артистка, победительница "Евровидения", обладательница мощнейшего голоса Джамала порадовала публику постом домашнего характера в своем аккаунте в социальной сети. Она показалась в красивом образе на своей кухне.

Соответствующую публикацию Джамала разместила на своей странице в Instagram.

Известно, что украинская певица родилась в интернациональной семье, ее мама – наполовину армянка, а отец – чистокровный крымский татарин. Кроме этого, у звезды есть родная старшая сестра, которая проживает в Турции со своим супругом.

В своем посте знаменитость предстала в домашней обстановке, находясь на кухне. Она шикарно одета – интересное и необычное платье ярко розового цвета.

"Обожаю фильмы про роботов. "Почему?" — спросите вы. Так это же одна из главных фантазий человека: он занимается своим любимым делом, например, а в это время дома робот сделал за него всю бытовую работу, избавил от рутины 😂", - прокомментировала снимок звезда.

Певица сидит у посудомоечной машины, которой и посвятила свою публикацию.

Фото Джамалы
Фото Джамалы

"Мне кажется, посудомойка приблизила нас к будущему как никогда. Пока я на сцене, посудомойка BOSCH и Finish Quantum выполняют свою работу. И, скажем честно, делают это лучше, чем мог бы человек 😂 Мне лишь остаётся достать идеально чистую посуду", - обратилась к фолловерам украинская артистка.

Напомним, что талантливая украинская исполнительница Джамала показала фанатам, как она умело делает свою работу.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная украинская певица Джамала рассказала аудитории о том, как родители приучали ее к работе.

Также портал "Українці" писал, что знаменитая артистка Джамала продемонстрировала аудитории снимок своего детства.