Знаменитый украинский исполнитель, автор и исполнитель собственных песен, популярный артист Олег Винник порадовал публику постом на своей странице в соцсети. Он показался в шикарном облике на одном из музыкальных украинских проектов и сообщил новость своим фанатам.

Соответствующие кадры Олег Винник обнародовал в своем аккаунте в Instagram в разделе Stories.

Украинский артист является по истине феноменом в шоу-бизнесе. Он редко появляется на телеэкранах, но его концерты всегда переполнены поклонниками и поклонницами.

Фото Олега Винника
Фото Олега Винника

Стоит отметить, что он - не только отличный певец, но и хороший танцор. Он это показал на самом танцевальном шоу страны "Танцы со звездами", где танцевал в паре с Аленой Шоптенко. Но, к большому сожалению, он заболел коронавирусом и был вынужден покинуть проект со собственному желанию.

Сториз Олега Винника
Сториз Олега Винника

Каждому поклоннику известно, что он на данный момент сидит в тренерском кресле музыкального шоу "Голос Країни", где уже начал набирать себе команду.

Сториз Олега Винника
Сториз Олега Винника

В своей публикации Олег показал новых членов своей команды Богдана Муху и Галину Коришко. Выступления этих людей можно увидеть и послушать также на странице Олега Винника в разделе сториз.

Сториз Олега Винника
Сториз Олега Винника

Кроме этого, украинский артист очень серьезно настроен на победу в проекте "Голос Країни", и с особой осторожностью и вниманием относится к каждому участнику проекта.

Напомним, что популярный украинский артист Олег Винник обрадовал публику анонсом нового украинского фильма.

Как раннее сообщал портал "Українці", талантливый исполнитель Олег Винник удивил поклонников своим преображением.

Также портал "Українці" писал, что талантливый певец Олег Винник рассказал поклонникам хорошую новость.