Одна из самых скандальных и эпатажных артисток на украинской эстраде, популярная певица, "королева" шоу-бизнеса Оля Полякова разместила видеообращение на своей странице в соцсети. Она показалась в домашних условиях и в срочном порядке обратилась к аудитории.

Соответствующую видеоленту Оля Полякова обнародовала на своей странице в Instagram.

Украинская артистка очень известна своими прямыми высказываниями и скандальными поступками. Она неоднократно высказывает свою точку зрения по любому поводу, иногда приходится даже за это извиняться.

Фото Оли Поляковой
Фото Оли Поляковой

В этот раз украинская артистка в срочном порядке обратилась к украинской аудитории со словами о прощении. Она неудачно высказала свое мнение о творчестве украинской певицы Тины Кароль.

"Всем привет, дорогие мои, вчера вышел очередной выпуск шоу "Маска", и я хочу сказать спасибо за то, что смотрите. Прочитав некоторые комментарии, я поняла, что должна дать свой комментарий по поводу моего выпада в сторону Тины Кароль, где я называю ее плакальщицей. Это относится исключительно к творчеству и к песням Тины Кароль. Ну, я действительно думаю, что в последнее время у Тины - очень грустный репертуар, но саму артистку Тину Кароль я очень люблю и очень уважаю, и никогда бы не стала шутить на тему ее личной трагедии и личной истории. Поэтому у всех, кого это зацепило и оскорбило, я искренне прошу прощения", - обратилась Оля к публике.

Фото Оли Поляковой
Фото Оли Поляковой

Пользователей, которые подписаны на страницу скандальной певицы, очень возмутило мнение Оли по поводу творчества Тины, которое она озвучила на проекте "Маска".

"Это был очередной урок для вас, впредь думать сначала, а потом уже говорить так, чтобы за это не пришлось в дальнейшем оправдываться перед людьми, а самое главное, если бы это было искренне, это было бы лично...", "Высказывание было все же не про грустный репертуар, здесь оправдание мимо. А в целом, хотя бы это. Неправильно. Некрасиво. Но признано", - пишут отзывы недовольные фанаты.

Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram
Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram

Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram
Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram

Напомним, что скандальная украинская певица Оля Полякова показала публике свои косметические процедуры.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная артистка Оля Полякова показала уникальные кадры с колбасного завода.

Также портал "Українці" писал, что известная артистка Оля Полякова обратилась к фанатам после корпоратива.