Популярный украинский певец, талантливый артист, член тренерского состава на музыкальном шоу "Голос країни", а также член детективного состава на гипершоу "Маска" Олег Винник порадовал публику шикарными фотографиями в социальной сети. Он показал момент из нового украинского развлекательного шоу.

Соответствующую публикацию Олег Винник разместил на своей странице в Instagram.

Украинский артист - очень талантливый и харизматичный мужчина. Он пишет и поет свои песни для украинской публики, которая так его обожает.

Фото Олега Винника
Фото Олега Винника

Известно, что он женат на своей бэк-вокалистке Таисии, но талантливый исполнитель это активно скрывает, чтобы не разрушить свой образ "сердцееда".

В своей публикации Олег предстал перед поклонниками в привычном для себя образе – зачесанные назад длинные волосы, кожаная куртка, под которой можно увидеть красный свитшот с буквами "OV", и черные штаны.

На первой фотографии его можно увидеть в большой маске белки, сняли с Алены Шоптенко, которая спела в последнем выпуске гипершоу "Маска". Также можно увидеть фотографии, где Олег и Алена танцуют и обнимаются.

Олег Винник, скриншот с видео
Олег Винник, скриншот с видео

"FОХ, я з тобою вчив FOXtrot і я тебе впізнав, @alena_shoptenko!!! Яскравий вогняний вихід, відпрацьовані рухи, жести, погляд, стійка в позиції - це були характерні ознаки танцівниці-професіонала. Я ніколи не чув як Альона співає, знав лише, як розмовляє. Був приємно вражений співом. До речі, Лисиця Альона правильно тримала мікрофон, як досвідчена співачка. Впевнений, гіпершоу @maskaukrainetv підготувало ще багато приємних зустрічей і сюрпризів 😍", - подписал свой пост украинский певец.

Олег Винник
Олег Винник

Также портал "Українці" писал, что знаменитый украинский артист Олег Винник сообщил своим фанатам приятную новость.

Как раннее сообщал портал "Українці", известный артист Олег Винник показал новых участников своей команды на музыкальном проекте "Голос країни".

Напомним, что украинский певец Олег Винник удивил аудиторию своим преображением.