Известный украинский продюсер, талантливый рэпер и яркий актер, ведущий юмористического телепроекта "Лига смеха" Алексей Потапенко (Потап) показал фото в стильном наряде. Потап, как обычно, поделился своими философскими мыслями и дал ценный совет для своих фанатов.

Соответствующую публикацию Алексей Потапенко обнародовал в своем профиле в Instagram.

Недавно Потап решил делиться разными мыслями, рассказывая фанатам о разных философских вещах. На этот раз актер рассказал, что важно наполнять себя творчеством и развиваться, чтобы не быть угнетенным. Потап показал фото, где он стоит в каком-то кабинете в стильном синем костюме.

"В нашей голове существуют множество переключателей,как на стене. Достаточно нажать на них и включится свет, заиграет музыка или зазвучат стихи. Все эти медиаторы играют на струнах вашей души. Они и делают Нас Нами! Чем больше вы открываете себя ,тем большим набором "карандашей" вы обладаете и тем ярче картину можете нарисовать. В жизни нет места черновику , она пишет Ваш шедевр сразу на чистовик - раскрасьте же его! Музыка,Книги,Кино,Театр,Опера,Балет,Музеи и Фотогалереи,Музыка!Наполняйте себя искусством и творчеством,раскрывайте свою душу навстречу прекрасному и ... создавайте свой удивительный разноцветный мир 🌍", - написал Алексей Потапенко, посылая мысли своей аудитории фанатов.

Скриншот со страницы Потапа в Instagram
Скриншот со страницы Потапа в Instagram

Фолловеры украинского артиста не остались равнодушными к его новой публикации и написали комментарии под его фото.

"Алексей, Дмитрий Гордон Ваш родной брат?", "Очень круто и верно написано, бро!👊🏼 Да прибудет с тобой всегда сила добра и творческие доспехи!✌🏼🎤✨ обнял", "🔥Чистовик-это и есть наша жизнь!Хороший и человеческий пост!ПотапЧеловек!", "Пора начинать проводить мотивационные бизнес-тренинги🔥", - написали фолловеры под постом Потапа.

Комментарии со страницы Потапа в Instagram
Комментарии со страницы Потапа в Instagram

Комментарии со страницы Потапа в Instagram
Комментарии со страницы Потапа в Instagram

Напомним, что украинский рэпер Алексей Потапенко записал видеообращение для фанатов, стоя на большой сцене.

Как раннее сообщал портал "Українці", известный актер Алексей Потапенко показал фото в снегу.

Также портал "Українці" писал, что загоревший продюсер Алексей Потапенко показал фото в полуголом виде.