Талантливая молодая актриса театра и кино, очаровательная телезвезда, одна из главных героинь комедийного сериала "Сваты" Анна Кошмал поделилась милым и нежным снимком с Одессы. Она рассказала о том, что город ее встретил очень тепло, а также о том, с чего началось ее утро.

Соответствующую публикацию Анна Кошмал разместила в своем аккаунте в социальной сети Instagram.

Молодая актриса стала очень популярной после того, как талантливо сыграла роль Женьки в комедийном семейном сериала "Сваты". Там она без особых усилий сыграла сначала вредного и скандального подростка, а затем – нежную и милую девушку.

После этого на ее профиль стали подписываться люди, которые стали ее преданными поклонниками. Она, в свою очередь, радует их красивыми снимками. На этот раз Анна приехала в Одессу, показав милое фото, сидя перед камерой в белой футболке, джинсах и белых носках.

"Каждый раз Одесса встречает теплом, уютом и словами "отдохни, Малышка, ты так сейчас в этом нуждаешься"🙌🏻 Крепко выспалась, утро началось с прогулки с любимыми девочками @regulav и @varchuha , стаканчика матчи с миндальным молоком и встречей с морем🌊☀️", - радостно написала Анна Кошмал.

Скриншот со страницы Анны Кошмал в Instagram
Скриншот со страницы Анны Кошмал в Instagram

Ее фолловеры, которые активно следят за профилем, начали оставлять свои восторженные комментарии под новым фото.

"Анна желаю вам счастья, здоровья и всего самого наилучшего. СЕРЕАЛ СВАТЫ МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ ТОЛЬКО ГДЕ ВЫ.👏❤️ вы лучшая актриса!!!!!!!", "Чудесное фото Анна ✨😉🤗🙏😌", "Красотка", - написали с восторгом подписчики украинской телезвезды.

Комментарии со страницы Анны Кошмал в Instagram
Комментарии со страницы Анны Кошмал в Instagram

Комментарии со страницы Анны Кошмал в Instagram
Комментарии со страницы Анны Кошмал в Instagram

Напомним, что звезда сериала "Сваты" Анна Кошмал поделилась ярким снимком в купальнике на пляже.

Как раннее сообщал портал "Українці", украинская актриса Анна Кошмал показала снимки с мужчинами.

Также портал "Українці" писал, что известная актриса Анна Кошмал заинтриговала фанатов.