Гены те ещё шутники. Кто-то может всю жизнь гадать, почему же он не похож ни на кого из своих родственников, и лишь спустя годы выяснить, что он клон своего прадеда. Так произошло и с героем этого материала.

Парень нашел фото своего прадедушки
Парень нашел фото своего прадедушки

Пользователь Reddit SPEAKUPMFER всегда спрашивал у своих родителей и других родственников, почему же он не похож ни на одного из них. Все только говорили про какого-то прадедушку, уверяя, что с ним точно была схожесть. Старик уже давно умер, поэтому заявления нельзя было проверить.

Но в начале 2021 года парень всё-таки убедился — с прадедом они действительно одно лицо. Он впервые увидел фото вековой давности того самого родственника. SPEAKUPMFER сделал снимок фотокарточки и, сравнив со своим недавним селфи, опубликовал в Reddit. Пост мигом стал вирусным.

Мне говорили, что я выгляжу, как мой прадед (мой снимок 2020 года и его — 1918-го) SPEAKUPMFER

Парень нашел фото своего прадедушки
Парень нашел фото своего прадедушки

Пользователи Reddit с родственниками автора поста согласны: он действительно похож на своего прадеда. Правда, среди комментаторов нашлись приверженцы менее правдоподобных теорий. Решить, долгожитель ли парень или путешественник во времени, они так и не смогли

Думаю, на обоих кадрах ты. Просто путешественник во времени mwalsh5757

Me and my great grandpa 2020/1918 from AncestryDNA

А может быть, просто никогда не стареешь! Ты горец? Или вампир? Или у вас на чердаке есть картина, которая стареет вместо вас? mwalsh5757