Популярная украинская певица, артистка, которая первой покорила Латинскую Америку, член детективного состава на новом гипершоу "Маска" Настя Каменских рассказала о чувствах. Она поделилась милым селфи-снимком и показала красивые украшения с магазина "Золотий вік".

Соответствующую фотографию Настя Каменских разместила в своем профиле в Instagram.

Недавно Настя стала лицом магазина "Золотий вік" и рекламирует его во всевозможных вариациях. На этот раз певица поделилась милым фотоснимком и показала красивые миниатюрные украшения с магазина. Также Настя заговорила о чувствах в преддверии Дня святого Валентина.

"Любить, радовать, обнимать, удивлять, говорить о своих чувствах хочется каждый день. Не ждать для этого особого момента. Ведь с близкими каждая минута - особенна 🤍 А праздники всегда становятся отдельным поводом, чтобы еще раз напомнить о том, что эмоции - главное. И дарить их нужно ежеминутно! Хоть я верю, что каждый момент незабываем, но все же в преддверии Дня Святого Валентина хочется сказать близким особенные слова и подарить особенные подарки ❤️ Чтобы еще раз напомнить - любовь лучшее чувство. И дарить ее нужно всегда! И конечно же для девушки всегда очень важны детали. Часто они могут сказать намного больше, чем кажется. Стоит только присмотреться ✨ И пусть любовь всегда украшает тех, кого мы так сильно любим", - написала Настя Каменских в своей новой публикации.

Скриншот со страницы Насти Каменских в Instagram
Скриншот со страницы Насти Каменских в Instagram

Подписчики украинской певицы заметили новую публикацию и стали комментировать ее.

"Красотка ты и без косметики 😍", "До чего же красивая..🕊💔", "Настюш, послушала я твою новую песню, просто супер 🔥👍 мне она очень понравилась! И уже скачала её на телефон! ))", - написали фолловеры Насти Каменских.

Комментарии со страницы Насти Каменских в Instagram
Комментарии со страницы Насти Каменских в Instagram

Комментарии со страницы Насти Каменских в Instagram
Комментарии со страницы Насти Каменских в Instagram

Напомним, что певица Настя Каменских поделилась милой фотографией и рассказала о важных вещах.

Как раннее сообщал портал "Українці", артистка Настя Каменских показала роскошные стройные ноги.

Также портал "Українці" писал, что популярная артистка Настя Каменских рассказала о любви.