Известная украинская певица, бывшая участница соблазнительной женской группы "Виа Гра", талантливая актриса и телеведущая Вера Брежнева поделилась радостной новостью. Она рассказала, что она отмечает двойной праздник – день Святого Валентина и выход ее собственной туши.

Соответствующую публикацию Вера Брежнева обнародовала в своем профиле в Instagram.

Всем известно, что Вера является не только талантливой актрисой и певицей, она еще и посол доброй воли ООН по вопросам ВИЧ/СПИДа. Кроме того, не так давно певица создала собственный бренд и начала выпускать свою косметику. Она уже выпустила губную помаду, а теперь еще и тушь.

Вера сделала счастливое фото в майке на бретельках, где она с улыбкой смотрит в камеру и держит в руках свою новую тушь с коллекции. Она рассказала, что отмечает двойной праздник – это выход ее туши и день влюбленных.

"У меня сегодня двойной праздник! ♥️День Всех Влюблённых и выход новой туши Lash Condom от @verabeauty.official 🖤 Когда вы ее попробуете - вы точно влюбитесь ❣️ Поэтому сегодня, в праздник любви, счастлива представить вам нашу бомбическую новинку! Станьте первыми обладательницами своей САМОЙ ЛЮБИМОЙ туши! Желаю всем любви! И начать с любви к себе! Любите себя, балуйте себя! Люблю, V. ♥️", - написала в своем посте Вера Брежнева.

Скриншот со страницы Веры Брежневой в Instagram
Скриншот со страницы Веры Брежневой в Instagram

Поклонники Веры всегда найдут слова, чтобы прокомментировать ее новые посты, поэтому это фото тоже не осталось без их внимания.

"Что ты даже не стареешь😅", "Любимая Вера @ververa поздравляю тебя 🤗😍 Тебе желаю любви самой настоящей и безграничной ❤️❤️❤️", "Моя единственная Любовь, Вера! Любви вам самой большой, лучшей и красивой!!! Спасибо, что вы есть! Любви вашей мамочке, дочкам, собакам , подругам и друзьям! 💎🌷💙", "Ух-ты!!!🔥 Хочу взгляд, как у Веры😜😍♥️", - написали фолловеры Веры Брежневой.

Комментарии со страницы Веры Брежневой в Instagram
Комментарии со страницы Веры Брежневой в Instagram

Комментарии со страницы Веры Брежневой в Instagram
Комментарии со страницы Веры Брежневой в Instagram

Напомним, что украинская певица Вера Брежнева поделилась общим снимком со своим мужем Константином Меладзе.

Как раннее сообщал портал "Українці", известная артистка Вера Брежнева показала, как она развлекается с дочерью.

Также портал "Українці" писал, что певица и актриса Вера Брежнева сделала фото в одном свитере на голые ноги.