Талантливая украинская певица, соблазнительная модель без комплексов, яркая актриса и горячая исполнительница шоу-бизнеса, солистка группы "NikitA" Даша Астафьева поделилась откровенным видео. Она показалась в разных позах в пикантном наряде и дала несколько советов своим фанатам.

Соответствующее видео Даша Астафьева разместила в своем аккаунте в социальной сети Instagram.

Ни для кого уже не секрет, что Даша никогда не отличалась скромностью, она частенько появляется перед камерой в пикантных образах. На сей раз модель показала свое сексуальное тело в боди с верхом в сеточку. Также она продемонстрировала свою пышную грудь, показывая свои изгибы.

"Влюбляйтесь только в своих. Отделяйте зерна от плевел. Мчитесь, отрывайте, переступайте, оглядывайтесь и забывайте, учитесь каждый раз! Нам не так много отмерили, помните. Радуйте глаз, тому, кто не боится показать слезу) Согревайте те руки, которые тихарёчком закладываются в вашу ладонь. Утром обнимайте тех, кто засыпая гладит вам волосики, и знает запах ваших складочек на шее. Складочки наедайте исключительно вместе, после шести! Целуйте только губы, которые сочиняют для вас новый язык Любимский и обожательный! Звоните и пишите. Ожидание убивает", - посоветовала Даша Астафьева в своей публикации.

Поклонники украинской модели и певицы не смогли молча пройти мимо ее нового видео, поэтому принялись его комментировать.

"Еще раз с праздником. На фото неземная красота. Честно и без преувеличения гениальный текст. В этот момент я действительно понял, что у тебя сильный талант к сочинению текстов", "Так тонко подмечено... ❤️А ведь много и не надо", "Дуже гарно, аж мурашки ❤️❤️❤️", - написали фанаты Даши Астафьевой.

Комментарии со страницы Даши Астафьевой в Instagram
Комментарии со страницы Даши Астафьевой в Instagram

Комментарии со страницы Даши Астафьевой в Instagram
Комментарии со страницы Даши Астафьевой в Instagram

Напомним, что украинская модель Даша Астафьева показала красивый образ в пикантном наряде.

Как раннее сообщал портал "Українці", известная певица Даша Астафьева обратилась к публике в домашнем образе.

Также портал "Українці" писал, что певица и модель Даша Астафьева показала откровенный снимок в своем профиле.