Известный украинский ведущий на радио и телевидении, экс-главный герой романтического шоу "Холостяк", любящий супруг и будущий папа Никита Добрынин умилил сеть новым видеороликом. Он показал, что они с Дашей Квитковой узнали пол ребенка с помощью огромного шара.

Соответствующее видео Никита Добрынин опубликовал на своей странице в Instagram.

Не так давно Никита и Даша связали себя узами брака и сыграли роскошную свадьбу, чем знатно порадовали поклонников. А на Мальдивах, куда они отправлялись недавно отдыхать, Никита сообщил радостную новость всем фанатам их звездной пары.

На радость всех поклонников в семье Даши и Никиты будет долгожданное пополнение. Раньше они не знали пол ребенка, поскольку у Даши был еще слишком маленький срок беременности. А теперь Никита и его жена устроили вечеринку в честь пола ребенка, узнав, что у них будет мальчик.

На видео счастливая семья лопает огромный черный шар, из которого в разные стороны разлетаются голубые бумажки. Они оба очень счастливы, узнав, что в их семье будет маленький мальчик.

Фолловеры украинского ведущего оставили много лестных комментариев под милым видеороликом Даши и Никиты.

"Судя по реакции, ты этого и хотел!😂 поздравляю ещё раз!❤️🙌", "Кайф ) ❤️❤️❤️", "Урааааааа!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️", "На такие видео можно смотреть вечно... Поздравляю ❤️", "Вітаю!!!❤️ Я чомусь так і думала, що буде хлопчик!!! 🔥🔥🔥", "Вітаю😍❤️❤️хлопчик це круто😍😍😍ростіть здоровенькі🔥🔥🔥❤️", - радостно написали поклонники звездной семьи.

Комментарии со страницы Никиты Добрынина в Instagram
Комментарии со страницы Никиты Добрынина в Instagram

Комментарии со страницы Никиты Добрынина в Instagram
Комментарии со страницы Никиты Добрынина в Instagram

Напомним, что украинский ведущий Никита Добрынин показал смешное видео с пародией на Дашу Квиткову.

Как раннее сообщал портал "Українці", известный радиоведущий Никита Добрынин рассказал о медитации.

Также портал "Українці" писал, что экс-холостяк Никита Добрынин показал косметические процедуры от Даши Квитковой.