Украинский ведущий на телевидении и радио, мужчина, который когда-то был главным героем на романтическом шоу "Холостяк" Никита Добрынин поделился радостной новостью. Он рассказал, как они с Дашей Квитковой провели день влюбленных, и показал, что снова стал за пульт диджея.

Соответствующее видео Никита Добрынин опубликовал в своем профиле в социальной сети Instagram.

Известный радиоведущий отправился со своей беременной супругой Дашей Квитковой на Kyiv Food Market. Там они весело провели время в День Святого Валентина, танцуя и развлекаясь с другими людьми.

После этого Никита опубликовал видеоролик, на котором видно, как он кайфует и наслаждается весельем. Он стал за пульт диджея, за который не становился долгое время, и показал, какая атмосфера царила вокруг.

"Как мы провели День всех влюблённых? Не было грустной музыки и свечей. Мы выбрали компанию друзей❤️. Устроили себе и другим шумную вечеринку. Я снова вернулся за пульт, поздравьте🍾", - радостно подписал свое видео Никита Добрынин.

Поклонники украинского ведущего не остались равнодушными к его видеоролику и прокомментировали его.

"Вау, вот это я понимаю устроили праздник, я тоже люблю веселье и компанию!", "Как у Вас атмосферно и весело было,класс😍🔥🙌❤️", "Уверена это был не забываемый праздник ❤️", "Круто 😍 это самое классное проведение дня влюбленных ❤️ уверена все понравилось", - пишут радостно фанаты Никиты и Даши.

Комментарии со страницы Никиты Добрынина в Instagram
Комментарии со страницы Никиты Добрынина в Instagram

Комментарии со страницы Никиты Добрынина в Instagram
Комментарии со страницы Никиты Добрынина в Instagram

Напомним, что украинский ведущий Никита Добрынин показал эффектное видео с отдыха на Мальдивах.

Как раннее сообщал портал "Українці", ведущий Никита Добрынин сделал смешную пародию на Дашу Квиткову.

Также портал "Українці" писал, что бывший "Холостяк" Никита Добрынин поделился секретом настоящего счастья.