Самый очаровательный артист в украинском шоу-бизнесе, талантливый автор и исполнитель, член судейского кресла на музыкальном шоу "Голос Країни", детектив в новом проекте "Маска" Олег Винник потешил фанатов шикарным видеороликом в социальной сети. Он показал новых талантливых артистов в своей команде на музыкальном шоу о "слепых прослушиваниях".

Соответствующие видео Олег Винник опубликовал в своем аккаунте в Instagram.

Фото Олега Винника
Фото Олега Винника

Знаменитый украинский исполнитель известен не только на территории Украины и во многих странах мира. Он славится своим репертуаром, который придумал себе сам.

У Олега есть очень много поклонниц, которые с нетерпением ждут его сольных концертов, они начнутся уже весной этого года. Очаровательный певец собирает десятки тысяч людей на своих выступлениях.

Фото Олега Винника
Фото Олега Винника

На данный момент он принимает участие в самом музыкальном шоу страны "Голос Країни", где неплохо себя чувствует в роли звездного тренера. Стоит отметить, что артист уже почти набрал полную команду из талантливых людей.

В своей публикации он показал шикарное видео, на котором можно увидеть его новых членов команды - это молодые девушки, парень-рокер и супруг украинской актрисы Ольги Сумской Виктор Борисюк.

"Нові обличчя команди OV! 💥Сучасні чарівні українські красуні, які бездоганно володіють фольклорним вокалом – дует Folk Ladies @folk_ladies. 💥Рокер із сталевим характером і драйвовим голосом – Роман Семенчук @solus_lupus. 💥Загартований сценою голос, відомий актор театру і кіно, Заслужений артист України - Віталій Борисюк @vitaliyborysyuk. 💥Ведучий музичного каналу, Songwriter, Voice якого, як пружина - Сергій Коваленко", - прокомментировал видеофайл талантливый певец.

Фото Олега Винника
Фото Олега Винника

Напомним, что знаменитый украинский артист Олег Винник пригласил всех желающих на новый эфир музыкального шоу.

Как раннее сообщал портал "Українці", талантливый певец Олег Винник показал фанатам свое шикарное выступление на большой сцене.

Также портал "Українці" писал, что популярный исполнитель Олег Винник в образе мачо пригласил публику на самый загадочный проект страны.