Известный российский пародист и шоумен, талантливый актер и молодой супруг Примадонны Аллы Пугачевой Максим Галкин "разнес" сеть новым видео. Пародист показал, как он снимает видео в Tik Tok, рассмешив всех своих поклонников.

Соответствующее видео появилось в официальном аккаунте Максима Галкина в Instagram.

Максим Галкин всегда славился своими невероятными пародиями, которые известны всему миру. Также он не против показать свое чувство мора, которое так полюбилось его фанатам.

Известно, что молодой шоумен живет со своей пожилой супругой, певицей российской эстрады Аллой Пугачевой в огромном особняке, в котором они воспитывают детей – Гарри и Лизу. С детьми Максим и Алла, будто, становятся сами такими же, а пародист частенько это демонстрирует.

Так, к примеру, в этот раз шоумен показал смешное видео, на котором якобы пытается снимать Tik Tok. Он стоит на месте, как вдруг внезапно падает смешно в сугроб снега.

"Как я ТикТоки снимаю 🤣🤣🤣 Получившееся видео смотрите в моём ТикТоке по ссылке в сториз", - подписал свой видеоролик Максим Галкин.

Его поклонники явно заценили новое видео и начали с удовольствием его комментировать.

"Ощущения далекого детства...😁😁😁❤", "Юморист во всём😂😂😂👏", "Лучше и смешнее получилось, чем на других видео👏😂", "Я у мамы дурач*к😂😂😂😂😂", - написали поклонники российского пародиста.

Комментарии со страницы Максима Галкина в Instagram
Комментарии со страницы Максима Галкина в Instagram

Комментарии со страницы Максима Галкина в Instagram
Комментарии со страницы Максима Галкина в Instagram

Напомним, что известный пародист Максим Галкин показал свой шикарный и огромный особняк.

Как раннее сообщал портал "Українці", российский шоумен Максим Галкин показал старый выпуск "Голубого огонька".

Также портал "Українці" писал, что актер и пародист Максим Галкин показал невероятный талант своего сына Гарри.