Украинский ведущий на радио и телевидении, бывший герой романтического реалити-шоу "Холостяк" Никита Добрынин рассказал о том, как он исследовал свой организм. Ведущий рассказал, в какой клинике он делал диагностику, которая оказалась не такой классической, как обычно.

Соответствующую публикацию Никита Добрынин разместил в своем профиле в Instagram.

Недавно ведущий ходил на диагностику всего организма, где исследовал полностью весь свой организм. В связи с этим, Никита решил поделиться снимком с клиники и рассказать, в какой клинике он делал диагностику.

"Вы знаете, что я достаточно серьезно отношусь к своему здоровью🙌🏽. Меня, конечно, нельзя назвать заядлым спортсменом или "ппшником", но в зал я стараюсь ходить регулярно и хорошему питанию также уделяю внимание. Раз в год делаю чекап всего организма. Сами понимаете, что эти иголки и пробирки не всегда приятная тема🩸. Да и времени занимает немало. Недавно, я как будто попал на другую планету. Нет, это были не съёмки "Чёрного зеркала". Но такое ощущение меня не покидало", - написал Никита в своей публикации.

Скриншот со страницы Никиты Добрынина в Instagram
Скриншот со страницы Никиты Добрынина в Instagram

Он подчеркнул, что эта клиника проверяет все органы, кровь и даже клетки в организме. По его словам, клиника специализируется на балансировании нервной и эндокринной системы.

"Я считаю, что инвестиции в свое здоровье и здоровье моей семьи, лучшее решение в жизни👏🏼. Хотели бы сами пройти такую диагностику?" - поинтересовался у своих фолловеров Никита Добрынин.

Напомним, что ведущий Никита Добрынин поделился видео и показал, как они с Дашей Квитковой провели День влюбленных.

Как раннее сообщал портал "Українці", Никита Добрынин и Даша Квиткова узнали пол будущего малыша.

Также портал "Українці" писал, что украинский ведущий Никита Добрынин снял смешную пародию на Дашу Квиткову.