В социальной сети разместили шикарный пост со съемок самого комедийного проекта на украинской эстраде - "Лиги Смеха", на фотоснимке можно увидеть двух ведущих, которые готовятся к первым эфирам. Между двумя мужчинами разгорелась настоящая баталия.

Соответствующую публикацию обнародовали на официальной странице "Лиги Смеха" "ligasmeha" в Instagram.

Для всех любителей юмористического проекта выпала возможность увидеть Потапа и Евгения Кошевого в деле. Двое мужчин стоят на одной большой сцене, чтобы порепетировать над своими ролями телеведущих долгожданного шоу.

"Трио Разные" на "Лиге Смеха"
"Трио Разные" на "Лиге Смеха"

Уже известно очень много новостей о новом сезоне "Лиги Смеха" под названием "Битва Титанов". В проекте будут участвовать самые любимые и успешные команды всех сезонов.

Среди телезрителей наверняка каждый сможет увидеть своего фаворита и поболеть за его победу. Кроме этого, на телепроект пригласили новый тренерский состав, из старого остался лишь Владимир Дантес и Стас Баклан.

На фотографии в соцсети можно увидеть Потапа, который держит листик в руках и с улыбкой на лице радуется победе над Евгением Кошевым, который отошел на задний план.

"Болевой или удушающий?😅 Какое название дашь этому приёму?🥋", - подписана фотография на странице «Лиги Смеха".

Скриншот из "Лиги Смеха"
Скриншот из "Лиги Смеха"

Огромное количество подписчиков оставляют уйму комментариев под фотографией знаменитых ведущих.

"Юморотонизирующий! а вообще лысый лысого не обидит!", "Два лысых из бразерс борется 😄", "Поцелуй в локоток😉", "Призрачный)", - пишут отзывы фолловеры официальной страницы "Лиги Смеха".

Комментарии на пост со страницы "Лиги Смеха" в Instagram
Комментарии на пост со страницы "Лиги Смеха" в Instagram

Напомним, что украинский юморист Юрий Ткач показал публике свои съемки.

Как раннее сообщал портал "Українці", топовый продюсер Потап посоветовал украинцам разобраться в самих себе.

Также портал "Українці" писал, что в социальной сети показали настоящего "ветерана" в юмористическом проекте "Лига Смеха".