Специалисты в области астрологии рассказали о том, в какие дни у всех знаков Зодиака наступит повышение энергетической силы, которая поможет привлечь удачу. По словам астрологов, такие благоприятные дни будут в марте, их окажется 5 штук, именно в эти дни важно планировать важные события.

Об этом сообщает портал "Daily Horo.ru"

Одним из таких дней является 3 марта, именно 03.03 является одной из зеркальных дат года. По словам астрологов, такие дни имеют особую магию, а тем более 3 является духовным числом. В этот день эксперты рекомендуют заняться медитацией и обучением, полезно будет провести день самому.

14 и 16 марта Луна будет расти в знаке Овна, но 15 марта не включается в этот список, поскольку Меркурий перейдет в знак Рыбы. Ученые рекомендуют посвятить эти дни покупкам, финансовой активности и работе, также они советуют покупать одежду. Не стоит лениться и откладывать дела на потом.

Успешные люди
Успешные люди

20 марта будет день весеннего равноденствия, астрологи говорят о появлении энергии и активности у людей, поскольку с этого дня начнется астрономическая весна. По словам экспертов, в этот день многие люди поверят в себя и по-другому взглянут на окружающий мир.

И последней датой окажется 30 марта, когда Луна приблизится к Земле на максимальное расстояние, она будет находиться в знаке Скорпиона. По словам астрологов, в этот день у людей может возникнуть неожиданное вдохновение и серьезная мотивация для новых дел.

Напомним, что астрологи рассказали, какие знаки Зодиака являются ужасными отцами.

Как раннее сообщал портал "Українці", астролог Павел Глоба дал подробный гороскоп для всех знаков Зодиака.

Также портал "Українці" писал, что астрологи рассказали, какие знакам Зодиака ноябрь принесет грандиозные перемены.