Популярная звезда Алина Гросу разместила шикарную публикацию в соцсети. Она показалась на гипершоу "Маска" на большой сцене и спела для украинской аудитории.

Соответствующую публикацию Алина Гросу разместила в своем аккаунте в Instagram.

"Дорогие друзья, спасибо вам за столько тёплых, прекрасных слов❤️ Спасибо, что угадывали, что догадывались !!!))) Я счастлива, что стала частью «Маски», я улыбаюсь тому, что вы полюбили Розу и болели за неё❤️ Спасибо всем, кто болел за меня и верил!:) Спасибо телеканалу @kanalukraina @maskaukrainetv @genaviter_official за то, что увидели меня героем этого сказочного шоу ❤️", - подписала видеоролик успешная артистка.

Кроме этого, Алина уделила особое внимание членам жюри гипершоу "Маска" и поблагодарила их.

"Спасибо нашим членам жюри @polyakovamusic @kamenskux @dzidzio @olegg.vynnyk @v_serduchka за ваши комплименты, за ваши такие добрые слова-мысли по отношению ко мне и к моей Розочке❤️ так много было сказано хорошего, что я таю и безумно смущаюсь 🤗🤗🤗 И самое главное, СПАСИБО зрителям за ваше внимание🤗🤗🤗", - продолжила актриса.

Фото Алины Гросу
Фото Алины Гросу

Многочисленные подписчики знаменитой артистки не заставили себя ждать и оставили немалое количество комментариев под публикацией своей любимицы.

"🔥🔥🔥🔥крутые выступление молодец", "Супер,🔥 по сравнению с шоу в других странах, наше просто 💣💣💣💣 просто колоссальная работа😍 и вы прекрасна ❤️", "Да тебя по фигуре узнали )🔥🔥🔥", "Алина, когда выйдет студийная запись «Белые розы»? Это вообще 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥", - пишут отзывы фолловеры Алины.

Комментарии на пост Алины Гросу в Instagram
Комментарии на пост Алины Гросу в Instagram

Комментарии на пост Алины Гросу в Instagram
Комментарии на пост Алины Гросу в Instagram

Напомним, что знаменитая артистка Алина Гросу снялась в клипе Михаила Поплавского.

Как раннее сообщал портал "Українці", украинская актриса Алина Гросу показала кадры с нового сериала со своим участием.

Также портал "Українці" писал, что очаровательная Алина Гросу показала свою новую любовь.