В социальной сети разместили очень интересный пост, который посвящен украинскому реперу Потапу. В связи с последними событиями, которые произошли на музыкальном шоу "Голос Країни", Потап решил высказать свое мнение и поздравить свою подопечную Надю Дорофееву и ее члена команды с победой.

Соответствующую публикацию Потап размещал на своей странице в Instagram.

Украинский репер Потап разместил пост, в котором поздравил Надю Дорофееву с победой. Он акцентировал внимание на том, что Тина Кароль в этот раз не смогла победить, так как ее фанаты не смогли продвинуть свою любимицу к победе, назвав их "горсточкой фанатов, отчаянно топящих за свою икону".

Скроншот поста Потапа в Instаgram
Скроншот поста Потапа в Instаgram

Кроме этого, Потап сказал, что Надя не манипулировала людьми для удовлетворения своих амбиций. Она победила благодаря доброте и простоте.

Также знаменитый артист уделил особое внимание тому, что в шоу пришел совершенно новый человек, к которому тянутся люди. Надя Дорофеева – действительно любимица всех украинцев.

Но спустя некоторое время продюсер изменил свой пост, чтобы не привлекать к себе лишнего внимания. Он как будто побоялся упомянуть имя Тины Кароль. Казалось бы, что смелый репер смог сказать о том, о чем все молчали последние полгода.

Стоит отметить, что последний сезон "Голоса Країни" оказался довольно скандальным. Победа Нади Дорофеевой и ее подопечного Сергея Лазаренко оказалась настоящим удивлением для украинцев.

Фото Потапа
Фото Потапа

Напомним, что украинский репер Потап поздравил Надю Дорофееву с праздником.

Как раннее сообщал портал "Українці", знаменитый продюсер Потап обратился к публике.

Также портал "Українці" писал, что известная украинская певица Надя Дорофеева поделилась скандальным видеороликом.