Популярный украинский репер, продюсер, заслуженный артист Алексей Потапенко (он же Потап) поделился видеолентой в соцсети. Он показал свой новый клип, который можно увидеть на YouTube.

Соответствующую публикацию Потап разместил в воем аккаунте в Instagram.

"Новый Мир,Новые Мы,Новый клип @mozgiband Добро пожаловать в digital-мир MOZGI! Если ты оказался здесь, значит находишься в поисках новой реальности. Здесь нет границ, здесь сбываются все мечты, здесь каждый может letat. Впереди много приключений – полетели?! Создатели digital-мира MOZGI команда #М1Production @m1ukraine: @sergeypercev, @andrewmatus3, @svyatoslav_sol Cлова и музыка: @realpotap by @mozgistudios", - подписал видеоролик украинский продюсер.

Также, Потап сообщил о том, что клип можно увидеть в YouTube.

"Смотри клип на нашем YouTube-канале, выигрывай Sony PlayStation 5 от MOZGI, гарнитуру HyperX от наших друзей-партнеров @csgomcast или крутой мерч от @shopmozgi! Условия конкурса в описании под видео и на странице @mozgiband", - обратился к публике украинский репер.

Фото Потапа
Фото Потапа

Многомиллионная публика на заставила артиста ждать и принялась комментировать публикацию Алексея.

"Привет Потап, есле что я с вами полечу🙌 Можна?)", "Ни чо се, Лысый 😂😂😂😮😮😮😍😍😍🔥🔥🔥❤️❤️", "Вот как раз то чувство когда берет гордость за качество и креатив и новизну украинской музыки Западным групам уже пора нервно кусать локти, а мне снова захотелось к вам на концерт", - оставляют комментарии фолловеры репера.

Комментарии на пост Потапа в Instagram
Комментарии на пост Потапа в Instagram

Комментарии на пост Потапа в Instagram
Комментарии на пост Потапа в Instagram

Напомним, что украинский продюсер Потап поздравил Надю Дорофееву с большой победой.

Как раннее сообщал портал "Українці", Потап поздравил Надю Дорофееву с праздником.

Также портал "Українці" писал, что Настя Каменских поделилась откровенным видеороликом с участием Потапа.