Успешная и талантливая певица и продюсер Наталья Могилевская поделилась шикарным снимком в соцсети. Она показала старую фотографию, где танцевала с Владом Ямой на проекте "Танцы со звездами".

Соответствующий пост Наталья Могилевская обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

"Танец это спорт или $екс?Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Я часто слышу споры о том, что такое танец? Одни говорят, что это $екс, потому что нужна близость партнера, страсть и без нее никак. Другие говорят - это спорт, в кортом очень высокие нагрузки, важна отточенность движений и этот вид спорта ничем не отличается от художественной гимнастики или легкой атлетики. Так что же вы думаете, танец - это порт или $екс?#могилевская #деньтанца #танціззірками #владяма #игорькузьменко #женякот", - прокомментировала пост украинская певица.

Многочисленные поклонники украинской звезды, с особым интересом наблюдают ка каждым постом своей любимицы. Фанаты не оставляют своего кумира без внимания, оставляя немалое количество отзывов.

"Сексуальный спорт ❤️🔥", "Не каждая гимнастка может стать хорошей танцовщицей. Это больше искусство, чем спорт. Хотя нагрузка больше, чем у спортсменов", "Танец-выражение чувств, эмоций. Sекс-это seкс, ничего общего. 🔥", "И то и другое", "Танец,это магия которая передаёт эмоции,и без любви не будет страсти❤️", "Однозначно спорт - без техники далеко не уедешь, но и без эмоций танец-не танец😂", - оставляют отзывы фолловеры украинкой певицы.

Комментарии на пост Натальи Могилевской в Instagram
Комментарии на пост Натальи Могилевской в Instagram

Комментарии на пост Натальи Могилевской в Instagram
Комментарии на пост Натальи Могилевской в Instagram

Напомним, что украинская певица Наталья Могилевская удивила публику внезапным преображением.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная артистка Наталья Могилевская показала, как начинала карьеру Надя Дорофеева.

Также портал "Українці" писал, что украинская продюсер Наталья Могилевская обратилась к публике.