Известная украинская телеведущая Маша Ефросинина поделилась видеороликом в соцсети. Она показалась на сцене "Лиги Смеха" и обратилась к публике.

Cоответствующую публикацию Маша Ефросинина обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

"Чему научил и что открыл для меня сезон #БитваТитанов в @ligasmeha : - Юмор в зале гооораздо смешнее и мощнее, чем передаёт запись в экране:( - Тренер не пишет сценарии номеров команды, а получает от команды уже достаточно собранную и расписанную идею. По сути, ты должен влиться в слаженный коллектив, за несколько дней стать своим и сыграть на сцене, как часть одного организма. - Репетиции номера бесконечны. Ты на несколько суток погружаешься в прогон одного и того же материала. И перед выступлением всё настолько заучено, что тебе кажется, что всё не смешно 🤯 - Ещё хуже, когда вам с командой кажется, что смешно и вы все время ржёте над какой-то шуткой из номера, а, играя ее, слышите тишину зала.. 🤘🏻", - обратилась к публике украинская телеведущая.

Также, Маша уделила особое внимание ведущим юмористического шоу.

"Тренеры сперва все дружат, потом напрягаются, так как включаются эмоционально в своих «подопечных». - Потап @realpotap и Женя @evgenii.koshevoi могут заполнять паузу, импровизируя между выступлениями, бесконечно! Но в эфир это не всегда попадает:)) - Финал был с первой минуты и до последней построен на заданиях на импровизацию! Мне кажется, это самый тяжёлый жанр в юморе. Командам же пришлось три часа записи придумывать смешные импровизации, а в зале пустота - это была для них просто жесть! После этого вечера они для меня все герои!", - обратилась к аудитории Маша.

Фото Маши Ефросининой
Фото Маши Ефросининой

Напомним, что украинская телеведущая Маша Ефросинина показала домашние снимки.

Как раннее сообщал портал "Українці", телезвезда Маша Ефросинина поделилась секретом красивой внешности.

Также портал "Українці" писал, что Маша Ефросинина показала плоский живот.