У женщины, которая осталась с воском, застрял в носу ноготь из-за веселого провала косметолога.

Об этом сообщается на портале "Mirror".

Бриттани Шеклтон плакала от смеха, когда ее хороший друг и косметолог попытался вытащить воск из носа, но ее накладной ноготь застрял и выскочил.

Из-за пендемии все переживают тяжелые времена, и мы уверены, что многие люди согласятся, что, наконец, есть возможность вернуться в салоны и рестораны - это невероятно.

Бриттани Шеклтон удалось запечатлеть на видео забавный момент, когда она была у косметолога на процедурах, палка оторвалась от воска, оставив ее ноздрю полной воска, а также все оставшиеся волосы.

Однако дела пошли еще хуже, когда косметолог попыталась удалить воск вручную, то ее накладной ноготь прилип к воску и выскочил.

Фото Британи
Фото Британи

К счастью, Бриттани казалась больше развлеченной, чем обеспокоенной, и можно было увидеть, как она хрипит от смеха над всем этим испытанием.

"Конечно, это самая смешная вещь, которую вы видели за весь день", - написала Бриттани рядом с клипом, которым она поделилась с TikTok.

"Она справилась", "Все становится только хуже ...", - оставили комментарии юзеры в соцсети.

К счастью, Бриттани вернулась в следующем видео, чтобы объяснить, что косметолог - ее хороший друг, и им удалось удалить воск из ее носа без проблем.

"Я просто хочу сказать, что воск легко вышел из моего носа, он совсем не повредил, и ее ноготь легко отделился, потому что это была просто палка. Она одна из моих очень хороших друзей, она - профессиональный косметолог", - рассказала девушка.

Напомним, что косметолог рассказала, что Алла Пугачева делала со своим лицом.