Невеста отменила свой самый важный день, узнав темный секрет своих отношений. Женщина поняла, что ее мама платила мужчине за то, чтобы тот встречался с ней, поэтому отменила свадьбу.

Все мы знаем, что в некоторых странах устраивают браки по договоренности.

Но когда одна невеста узнала, что ее мама платила ее жениху, чтобы тот встречался с ней, она, по понятным причинам, пришла в ярость. Несмотря на то, что после двух месяцев свиданий ее парень сделал предложение, она не смогла устоять.

Она сказала Buzzfeed: "Все было так быстро, и я была по уши влюблена, поэтому, когда он сделал предложение подарив кольцо с огромным бриллиантом, я просто пошла на это и сказала "да". Мне нечего было терять".

Пара так хотела пожениться, поэтому сразу начала планировать торжество.

Но подозрения невесты возникли, когда ее родители согласились заплатить за знаменательный день. Она сказала: "Моя мама купила мне самое шикарное платье (супер дорогое), и мои родители заплатили за все это. Я всегда спрашивал его, почему его родители не платят, но мои родители вмешивались и говорили, что они настаивают, а он утверждал, что его семья была бедной".

Видя, как ее жених заплатил за дорогое обручальное кольцо, кое-что не складывалось. Поэтому она направилась в магазин, чтобы узнать истинную цену дорого подарка.

Это вызвало еще большую тревогу, когда продавец вспомнил, кто купил украшения.

Невеста сказала: "Мужчина в магазине сказал, что бриллиант единственный в своем роде, и он вспомнил, что его покупали. Судя по всему, купил не жених, а мама… Она купила его за месяц до того, как мы с женихом начали встречаться".

Женщина была вынуждена признать тот факт, что все отношения устроила ее мама.

Она добавила: "Она оплатила все наши свидания и, конечно же, мою свадьбу, потому что она так отчаянно хотела, чтобы я вышла замуж, а он учавствовал в этом только ради денег".

К счастью, у истории был счастливый конец.

Невеста бисексуальна, и это не было полностью принято ее семьей.

Итак, после того, как фиктивные отношения были раскрыты, она, наконец, смогла встречаться с тем, с кем хотела.

Она добавила: "Сейчас я встречаюсь с замечательной женщиной, и мы с мамой больше не разговариваем".