Известная телеведущая Жанна Бадоева поделилась шикарным постом в соцсети. Она предстала перед публикой в образе леди и обратилась к поклонникам.

Соответствующую публикацию Жанна Бадоева разместила в своем аккаунте в Instagram.

"Доброе утро!!! Внимание!!! специально для вас собрали в ОДНОМ МЕСТЕ все самое ценное для лучшего отдыха 🔥Совсем скоро вы поменяете своё представление об отдыхе в России и не только 🌊Узнаете как отдохнуть не просто интересно, но и максимально выгодно😍 это действительно возможно!", - подписала фотографию украинская телеведущая.
Кроме этого Жанна написала о том, как выгодней найти для себя билеты на отдых.

"Запускается с блогерами и экспертами проект, чтобы сделать это лето лучшим в вашей жизни☀️ А один из вас ещё и отправится вместе с семьей в один из лучших отелей у моря !!! И, самое главное, сегодня у вас есть возможность присоединиться к проекту 👉🏻@easy_travel_2021 абсолютно БЕСПЛАТНО если вы хотите узнать: 🏖где найти билет в к морю по цене электрички на дачу 🏖какие выплаты от государства положены, если вы отдыхаете в России 🏖как вернуть деньги за невозвратный билет 🏖как отдохнуть с детьми без валерианки, сэкономить нервы, время и деньги И многое-многое другое🤩 переходите в @easy_travel_2021, забирайте всех спикеров из раздела подписки себе в друзья и наберитесь терпения 🥰 Совсем скоро начнётся самый жаркий проект сезона🔥 Всё это впереди, а пока расскажите, куда планируете отправиться на отдых этим летом?", - обратилась к публике знаменитость.

Фото Жанны Бадоевой
Фото Жанны Бадоевой

Напомним, что украинская телеведущая Жанна Бадоева показала своих мужей.

Как ранее сообщал портал "Українці", Жанна Бадеова напомнила о новом выпуске своего проекта.

Также портал "Українці" писал, что Жанна Бадеова рассказала об одном из самых опасных островов в мире.