Женщина, которая родилась без матки, радостно отмечает появление на свет своего ребенка. В 16-тилетнем возрасте врачи ей сообщили о том, что у нее с рождения нет матки и она не сможет быть матерью, тем не менее, сейчас у нее есть ребенок и она вне себя от радости.

Об этом сообщает портал "Mirror"

32-хлетняя Китти страдает от синдрома Майера-Рокитанского-Кюстера-Хаузера, из-за которого нет матки или она не полностью развита. У нее были яичники для производства яйцеклеток, но не было матки для рождения ребенка.

Фото семейной пары
Фото семейной пары

Она была очень подавлена, но потом она встретила 34-летнюю Джемму Блэк, которая стала суррогатной матерью. На тот момент женщина уже была беременна от другой пары, а когда она родила, то предложила Китти свою помощь в рождении ребенка.

Женщина родила ребенка по имени Джаспер, который весил 9 фунтов 3 унции, 3.43 утра 4 октября дома в Бирмингеме. Китти вспоминает этот момент, как страшный сон. Она была в шоке, когда врачи назвали суррогатное материнство единственным способом иметь ребенка.

Фото мамы и малыша
Фото мамы и малыша

"Это очень взрослый вопрос, о котором нужно беспокоиться в таком возрасте. Мне было 16 лет, и у меня еще не начались месячные, поэтому врачи провели еще немного исследований и сказали мне, что у меня нет матки. Это был шок, это сбивало с толку и пугало. Наверное, худшее время, чтобы узнать что-то подобное, когда ты - подросток. В любом случае вы имеете дело с большим количеством гормонов", - вспомнила женщина.

Напомним, что дедушка, который был болен раком, вынужден был 3 часа ждать скорую под дождем.

Как раннее сообщал портал "Українці", женщину с большим ребенком высмеивают в сети, называя его взрослым мужчиной.

Также портал "Українці" писал, что женщина, болеющая раком, сбежала из операционной, дабы попрощаться с умирающей мамой.